Определите энергию магнитного поля катушки индуктивностью 10^-4 Кг при силе тока в ней 2 А

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:13
    0
    W = (L*I^2) / 2=10^-4*4/2=2*10^-4 Дж