Если космический корабль массой 5 тонн движется со скоростью 10 км/с. то tго кенетическая энергия равна?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:12
    0
    E = m*V^2/2=5000*10^8/2=2,5*10^11 Дж
  2. 8 сентября, 21:25
    0
    Еk=mv^2/2

    5*10/2=25 Дж