Тело движется со скоростью 2 м/с определить массу этого тела если его кенетическая энергия=5 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:15
    0
    E = (m*V^2) / 2

    2E=m*V^2

    10=4m

    m=2,5 (кг)