Какова высота, если масса равна 50 грамм, а скорость равна 36 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:44
    0
    Если тело свободно падает, то в момент падения h=V^2/2*g=10^2/2*10=100/2*10=5 м/с