Запишите формулу зависимости проекции перемещения от времени при равноускоренном движении если V0x = 3 м/с, аx = 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:05
    0
    Дано Vo=3 м/с ax=2 м/с2 Sx - ?

    Sx=3*t + 2*t^2/2=3*t+t^2