Четыре одинаковые лампы с сопротивлением 32 Ом каждая, моединены параллельно. Определить общее сопротивление в цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:32
    0
    Rоб-общее сопротивление

    Rоб=R/n=32/4=8 Ом