В 1 кв - 1000 ватт. 75 ватт - одна лампа. Надо рассчитать на 8 ламп. Сколько нагорит за 24 часа и за месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:45
    0
    1. 8*75=600 ватт - потребляют 8 ламп в час.

    2. 600*24=14400 ватт - нагорит за 24 часа, или 14,4 Кв.

    3. 14400*31=446400 ватт - за 31 день, или месяц. 446400 ватт.=446,4 Кв.