Определите кинетическую энергию парашютиста, масса которого 80 кг, в момент, когда он падает со скоростью 10 м / с

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:07
    0
    Ek = m V^2 / 2 = 80 * 100 / 2 = 4*10^3 Дж