Точка совершает колебания с амплитудой А=0.04 м и периодом Т=2 с. написать уравнение этих колебаний, считая, что в момент времени t=0 смещения Х (0) = 0 и Х (0) ≤0.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:08
    0
    Дано А=0,04 м T=2c x (t) - ?

    w=2*π/T=2*π/2=π (рад/с)

    x=-0,04*sinπ*t