Лунная деталь массой 400 г имеет объём 50 см3. Вычислительной плотность латуни и выразительности её в единицах Си

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:21
    0
    Po=m/V

    po=0.4/0.00005=8000 (кг/м³)