1. Мяч упал с высоты 4 м от пола и был пойман на высоте 2 м. Найти путь и модуль перемещения мяча

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:30
    0
    Путь=4+2=6 с

    Перемещение=4-2=2 м

    Вроде так решается