на какой высоте летит самолет если показание барометра на его борту равно 674 мм. рт. ст., а на поверхности земли 756 мм. рт. ст

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:31
    0
    Для небольших высот h = (p1-p2) мм рт ст.*12 м = (756-674) * 12=984 м