Найти максимальное сопротивление электропаяльника, развивающего в сети переменного тока с напряжением U=36 в электрическую мощность 40 ВТ

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:35
    0
    P=U^2/R, R=U^2/P=36^2/40=32,4 Ом