К телу массой 2 кг приложены 4 силы F1 = 1H. F2=1.5H. F3=1H. F4=2.5H. чему равен модуль ускорения тела? (F1 вправо, F2 вверх, F3 влево, F4 вниз)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:28
    0
    Fр=ma

    F1-F3=ma F2-F4=0

    1-1=2a

    2a=0

    a=0