Определить время движения тела, если она перемещается со скоростью 78.25 км/ч проделоново пути равный 65.8 км ответ дать с точнустью

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:30
    0
    T=S/V=65,8/78.25=0.84