Какое расстояние пролетит за первую секунду падающее тело отпущенное с некоторой высоты а) 8,7 б) 3,8 в) 4,7 г) 4,9

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:41
    0
    H=gt²/2=9,8*1/2=4,9 м.

    г) 4,9