В цепи переменного тока сила тока меняется по закону i=0.8 sin 157t. Найти период переменного тока.

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:27
    0
    Из уравнения w=157 рад/с

    T=2*pi/w=6,28/157=0,04 c