Напряжение в цепи переменного тока меняется по закону u100cos50 пt определить период и частоту колебания переменного напряжения

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:00
    0
    Из уравнения w=50*pi рад/с

    v=w/2*pi=50*pi/2*pi=25 Гц

    T=1/v=1/25=0,04 c