Вычислите мощьность развиваемую грузом при подьёме

55 кг 1 мин20 сек и высота 5 М

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:19
    0
    N=A/t=mgh/t=55 кг*9,8 Н/кг*5 м: 80 с=34,4 Вт (округленный ответ)