Найти ускорение, если скорость за 10 сек увеличилась с 35 до 60 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:40
    0
    Дано: V0=35 м/с V=60 м/с t=10 с a=? Формула для вычисления ускорения: a=v0-v/t (60-35) / 10=2.5 м/с^2 Ответ: Ускорение равно 2.5 м/с^2