Амплитудное значение напряжения 220 Вольт, период 2,23 мс. Определить действующие значение напряжения и частоту

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:19
    0
    Uд=Um/sqrt (2) = 220/156 В

    v=1/T=1/2,3*10^-3=434,8 Гц