При действии силы в 8h тело движется с ускорением 4 м/с2 чему равно его масса

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:56
    0
    F=m*a

    m=F/a=8H/4 м/с^2=2 кг.
  2. 24 октября, 03:22
    0
    F=8 Н, а=4 м/с^2. m-? m=F/a=8/4=2 кг.