Какой вращающий момент будет действовать на рамку с током 4 ампера и с площадью 1600 мм (квадрате) при помещение его в магнитное поле с индукцией 274 мТл?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:16
    0
    M=p*B=I*S*B=4*0,16*0,274=0,17536 Н*м