Полное решение задачи водородное магнитное поле с индукцией 0,003 помещена рамка площадью 8 умножить на 10 в минус 3 степени метров в квадрате. По рамке пропустили ток 10 ампер. Какой вращающий момент будет действовать на рамку?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:09
    0
    M=BIS, M=8*10^ (-3) * 10*0.003=0,0024 (H*m)