Найти объем проволоки, зная длину 1.2 метра и диаметр равный 1 мм.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:19
    0
    V=S*L=п * (d/2) ^2*L=3.141 * (0.001/2) ^2*1.2=94*10^-8 м3