Лифт поднимает груз на высоту 10 м за 1 мин. Найти силу тока если он питается от 380 В Масса груза 228 кг

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:02
    0
    E потенциальная=10*228

    P (мощность) = 10*228/60

    P тока = IU

    I=P/U=38/380=0.1A