Определите давление на глубине 0,7 м в воде. плотность воды 1000 кг/в кубическом метре

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:06
    0
    P=p (атм) + p=p (атм) + ρgh=101325+1000*9.8*0.7=108185 Па
  2. 25 февраля, 02:36
    0
    P=плотность жидкости (1000 кг/м в кубе) * g (10 Н/кг) * h (0,7 м) = 7000 как то так