Вычислите сколько энергии выделяется при полном сгорании керосина массой 200 г если удельная теплота сгорания керосина 4,6*10 в 7 степени

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:20
    0
    Q=mq=0,2*4,6*10^7=0,92*10^7