Сколько было сожжен керосина для нагревания воды массой 5 кг на 55 градусов? КПД нагревателя равен 60%

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:07
    0
    Qнагревателя=Qводы cmt=qmy где q - удельная теплота сгорания y - КПД 4200*5*55=40800000*0.6*м м=0.047 кг