Генератор работает при частоте 60 кГц, длительность импульсов 1/600 с. Сколько волн в одном импульсе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:58
    0
    Понятнее с помощью пропорции:

    1 с - 60000 кол

    1/600 с - х кол

    Тогда х = (60000*1/600) / 1=60000/600=100.