Максимальная скорость автомобиля ВАЗ-2115-160 км ч автомобиля Рено Логан - 175 км ч гоночного болида Формулы-1 приблизительно 300 км ч. Выразите эти скорости в метрах в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:00
    0
    160*1000/3600=44.44 м/c

    175*1000/3600=48.61 м/c

    300*1000/3600=83.33 м/c