Какой объем керосина находится в сосуде если бы вес 200 Ньютон ответ выразите в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:23
    0
    V=p/m, плотность керосина 800 кг/м3, V = 800/200 = 4 л3