Напряженость электрического поля на клеточной мембране достигает значения 10 в 7 степени в/м. какая сила действует на ион ca в плюс 2 степени находящийся в канале мембраны

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:00
    0
    E=F/q F=q*E=2*заряд протона*10^7=