При какой наименьшей нагрузке бетонный куб с ребром 10 см разрушиться, если механическое напряжение 3,4*10 7.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:13
    0
    Формула механического напряжения: Сигма=F/S F=сигма*S=3,4*10^7*0,01=3,4*10^5 Н