Как Найти частоту, массу и импульс фотонов, энергия которых равна 6*10^-20 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:03
    0
    V (частота) = Е (энергия) / h (постоянная планка=6.62*10^-23 Дж*с)

    m (масса) = hv/c^2

    p (импульс) = hv/c=mc