Чему равна масса тела, если под действием силы 20 Н оно получило ускорение 0,1 м/с ^2?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:57
    0
    Дано F=20 Н a=0,1 м/с2 m - ?

    m=F/a=20/0,1=200 Н

    Ответ F=200 Н