Колебания, имеющие частоту 0,5 кГц, распространяются в упругой среде со скоростью 350 м/с. определить длину упругой волны

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:21
    0
    Решение:

    λ = v/γ = 350/500 = 0,7 (м).

    Ответ: 0,7