Каков объем алюминиевого бруска если вблизи поверхности земли на него действует сила тяжести 270 Н

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:46
    0
    M=r (ро) V

    m=F/g

    F/g=rV

    V=F / (rg)

    V=270 / (10*2700) = 27/2700=1/100=0,01