Лыжник массой 70 кг, имеющий в конце спуска скорость 20 м/с, останавливается

через 10 с после окончания спуска. Определите величину силы сопротивления

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:56
    0
    A = (V-V0) / t

    F=m*a=m * (V-V0) / t=70 * (0-20) / 10) = - 140 H