Найти путь пройденный машиной за 10 секунд, если она из состояния покоя двигалась с ускорением 1 м/с в квадрате (2).

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:24
    0
    Равноускоренное движение s=at^2/2 s=1*100/2 = 50 м