Определите ускорение и путь пройденный автомобилем если при разгоне за 10 секунд он приобрел скорость 54 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:31
    0
    СИ: v1=15 м/с

    а=15/10=1,5

    S=15^2/3=75

    ответ: а=1,5 м/с^2, S=75 м