M=60 т

Fпритяжение = 90 кN

Надо найти: а-?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:50
    0
    M=60 т=6*10^4 кг

    F=90 Кн=9*10^4 Н

    а-?

    а=F/m=6/9=1.5 м/c (кв)