Тело массой 5 кг движется вертикально вверз с укорением 2 м/с². определите модуль и направление равнодействующей силы

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:08
    0
    F = m (a + g) = 5 (2 + 10) = 60 Н и этот вектор направлен вертикально вниз