Тело обьёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5000 кг/м3. какова масса тела?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:51
    0
    вото столько

    m=vp = 0.2*5000 = 1000
  2. 5 октября, 14:11
    0
    5000*0,2=1000 кг - масса тела