Вычисление давление воды на дно одной из глубочайших морских впадин, которое находится на глубине 10 900 м. Плотность морской воды 1 030 кг/м^3

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:34
    0
    P=pgh

    P=1030*10*10900=112270000 (Па)