Вал двигателя вращается с частотой 480 об / мин период его вращения

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:51
    0
    n=480 об / мин = 8 об/с. Т-? Т=1/n.

    T=1/8 = 0,125 c.