На корпусе электрофена написано 220 В, 1800 Вт. найти силу тока и сапротивление в рабочем режиме

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:27
    0
    P=J*U

    J=P/U

    J=1800 Вт/220 В=8 А

    R=U/J

    R=220 В: 8 А=27,5 Ом