Найдите путь пройденный телом за 10 с если его скорость 72 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:28
    0
    Дано:

    t = 10 с

    V = 72 км/ч = 20 м/с

    S - ?

    S = V*t = 20*10 = 200 м

    Ответ: Путь равен 200 метрам