Как определить емкость конденсатора сопратевление которого в цепи переменного тока частотой 50 гц равно10^3 Ом

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:55
    0
    Rc=1/w*c=1/2*pi*v=3,18*10^-6 Ф=3,18 мФ