Поезд за 20 с достиг скорости 25 м/с, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2. сколько за это времяион прошёл путь?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:09
    0
    По определению а = (V-Vo) / t; Vo=V-at, Vo=25-0,2*20=21 м/с, S=Vo+at^2/2=21+0,2*20^2/2=61 м